Украинская биржа
Индекс UX Фьючерсный контракт на Индекс украинских акций  ПоискПоиск  ПравилаПравила  ПользователиПользователи  ПрофильПрофиль  РегистрацияРегистрация  ВходВход
Форум «Турнир на Кубок «Украинской биржи»»
Кубок "Украинской биржи" – это турнир по мини-футболу, в котором могут принимать участие команды, сформированные из сотрудников профессиональных участников рынка ценных бумаг.
Заявки на участие в Турнире на Кубок UX 2012 года!
Модераторы: ara
Новая тема   Ответить на тему
 Предыдущая тема :: Следующая тема 
 Автор  Сообщение 
Артем Щербина
Стаж: 12 лет 5 месяцев
Откуда: Ukrainian Exchange
Сообщений: 53
Вт Фев 07, 2012 12:18 Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Эта ветка создана для выставления заявок на участие во втором турнире на Кубок "Украинской биржи", который будет проходить с апреля по июнь 2012 года.

В связи с тем, что многие компании не обладают достаточным количеством работников, которые соответствуют требованиям Регламента турнира и желают играть в футбол, эта ветка открыта для ваших пожеланий и обсуждений вариантов играть в составе сборных команд.

Все заинтересованные компании могут указывать в ветке количество игроков, которые могут сыграть в турнире, и дополнительную информацию об условиях участия.

"Украинская биржа", как организатор турнира, поспособствует созданию новых сборных и координации контактов компаний. Arrow  
 
Артем Щербина
Стаж: 12 лет 5 месяцев
Откуда: Ukrainian Exchange
Сообщений: 53
Вт Фев 07, 2012 18:27 (спустя 6 часов 8 минут) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Желающие участвовать в Турнире на Кубок "Украинской биржи" 2012 года могут заполнить Заявку на участие в турнире от своей компании и направить на эл. адреса представителей Комитета по организации турнира указанные в Заявке, не позднее 16 марта 2012 года.

Указанные в Заявке игроки должны соответствовать требованиям Регламента турнира!

Шаблон Заявки будет разослан с официальным письмом "Украинской биржи" о проведении турнира по корпоративным эл. адресам компаний. Если ваша компания не получила такую рассылку до 17 февраля 2012 года, вы можете подать запрос по эл. адресу [email protected] с пометкой Турнир на Кубок "Украинской биржи". Заявка

Ждем всех желающих! 
 
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответить на тему
Список форумов Украинской биржи -> Турнир на Кубок «Украинской биржи»
Сайт Украинской биржи
Copyright © Украинская биржа, 2024.
Предложения, замечания и вопросы по работе форума направляйте на email: