Украинская биржа
Индекс UX Фьючерсный контракт на Индекс украинских акций  ПоискПоиск  ПравилаПравила  ПользователиПользователи  ПрофильПрофиль  РегистрацияРегистрация  ВходВход
Форум «Турнир на Кубок «Украинской биржи»»
Кубок "Украинской биржи" – это турнир по мини-футболу, в котором могут принимать участие команды, сформированные из сотрудников профессиональных участников рынка ценных бумаг.
Результаты игр по мини-футболу - Кубок "Украинской биржи"
Модераторы: ara
Новая тема   Ответить на тему
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 Предыдущая тема :: Следующая тема 
 Автор  Сообщение 
Ekaterina Ovchinnikova
Стаж: 12 лет 8 месяцев
Сообщений: 19
Вт Ноя 08, 2011 12:37 Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Делимся впечатлениями, обсуждаем результаты, командную игру, отдельных игроков и т.д.
Smile
И кстати, фото последнего турнира на сайте www.ux.ua/s227 
 
IgorChygrynov
Стаж: 12 лет 4 месяца
Сообщений: 4
Вт Ноя 08, 2011 13:42 (спустя 1 час 4 минуты) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Хочу сказать, что самая перспективная команда на турнире - Драгон! И только нехватка времени для наигрывания состава может помешать им(нам) занять 1ое место! И не забывайте мы играем без легионеров! Smile 
 
Belenkov Artem
Стаж: 12 лет 4 месяца
Сообщений: 13
Вт Ноя 08, 2011 13:56 (спустя 1 час 18 минут) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
IgorChygrynov писал(а):
Хочу сказать, что самая перспективная команда на турнире - Драгон! И только нехватка времени для наигрывания состава может помешать им(нам) занять 1ое место! И не забывайте мы играем без легионеров! Smile 

Игорь, абсолютно согласен с Вами по поводу того, что огромным плюсом для Вашей команды является тот факт, что у Вас играют только сотрудники Драгона.
Но было бы смешно, если бы это было не так, с учетом количества сотрудников в Вашей компании. Wink  
 
Belenkov Artem
Стаж: 12 лет 4 месяца
Сообщений: 13
Вт Ноя 08, 2011 13:57 (спустя 1 час 20 минут) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Самая интересная команда - "Друзья АйТрейдера", я думаю у нее большие перспективы в турнире.
А главным ее конкурентом является команда "Конкорд и Акуленко".. 
 
IgorChygrynov
Стаж: 12 лет 4 месяца
Сообщений: 4
Вт Ноя 08, 2011 14:03 (спустя 1 час 25 минут) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Цитата:
Игорь, абсолютно согласен с Вами по поводу того, что огромным плюсом для Вашей команды является тот факт, что у Вас играют только сотрудники Драгона. 


Не могу не согласиться с Вами Артем!

Но так же нужно признать что такое положение дел явный признак хорошего стратегического подхода к управлению бизнесом!
Наверняка модель развития компании также подразумевала и формирование боеспособного футбольного коллектива Smile
 
 
sashkin
Стаж: 14 лет 2 месяца
Сообщений: 1144
Вт Ноя 08, 2011 14:12 (спустя 1 час 34 минуты) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Такие джентльмены эти акулы финансовых рынков Smile
зы. А че так много "бывших" в составах команд? Нашли места потеплее? Smile) Дома с пледом. Very Happy
ps О, спорт, ты - мир. 
 
Fursa
Стаж: 12 лет 4 месяца
Сообщений: 9
Вт Ноя 08, 2011 14:14 (спустя 1 час 36 минут) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Простите, Артем
Я так понимаю Вашим главным конкурентом видтся какоето КАкУленко?
я думаю Вы слишком сконцентрированы на следующей игре 
 
sashkin
Стаж: 14 лет 2 месяца
Сообщений: 1144
Вт Ноя 08, 2011 14:16 (спустя 1 час 38 минут) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Фурса, вверх или вниз?
Спасибо ) 
 
GA
Стаж: 12 лет 4 месяца
Сообщений: 16
Вт Ноя 08, 2011 14:16 (спустя 1 час 38 минут) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Belenkov Artem писал(а):
Самая интересная команда - "Друзья АйТрейдера", я думаю у нее большие перспективы в турнире.
А главным ее конкурентом является команда "Конкорд и Акуленко".. 

Ну тогда уж "Конкорд, Акуленко и Куприн".
Артем, там Макс вас уже заганял своими тренировками. Не слушайте его. Тренируются те, кто не умеет играть Smile
 
Belenkov Artem
Стаж: 12 лет 4 месяца
Сообщений: 13
Вт Ноя 08, 2011 14:17 (спустя 1 час 40 минут) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
IgorChygrynov писал(а):
Цитата:
Игорь, абсолютно согласен с Вами по поводу того, что огромным плюсом для Вашей команды является тот факт, что у Вас играют только сотрудники Драгона. 


Не могу не согласиться с Вами Артем!

Но так же нужно признать что такое положение дел явный признак хорошего стратегического подхода к управлению бизнесом!
Наверняка модель развития компании также подразумевала и формирование боеспособного футбольного коллектива Smile
 


Игорь, более чем уверен, что никто не сомневается в стратегическом подходе к бизнесу в Вашей компании.
Очень правильная модель, сразу видно, что руководство поддерживает команду - наняли тренера, приобрели прекрасную форму в корпоративном стиле, организовали тренировки...

Осталось только оправдать "инвестиции" и выиграть турнир, чего Вам искренне желаю!
 
 
Fursa
Стаж: 12 лет 4 месяца
Сообщений: 9
Вт Ноя 08, 2011 14:19 (спустя 1 час 41 минуту) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
sashkin писал(а):
Фурса, вверх или вниз?
Спасибо ) 


Пожалуйста
а вы о чем? 
 
Belenkov Artem
Стаж: 12 лет 4 месяца
Сообщений: 13
Вт Ноя 08, 2011 14:21 (спустя 1 час 43 минуты) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения


 
 
Последний раз редактировалось автором 08.11.2011 14:22, всего редактировалось 1 раз
sashkin
Стаж: 14 лет 2 месяца
Сообщений: 1144
Вт Ноя 08, 2011 14:21 (спустя 1 час 44 минуты) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
о рынке. Куда идем? 
 
Belenkov Artem
Стаж: 12 лет 4 месяца
Сообщений: 13
Вт Ноя 08, 2011 14:22 (спустя 1 час 44 минуты) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
GA писал(а):
Belenkov Artem писал(а):
Самая интересная команда - "Друзья АйТрейдера", я думаю у нее большие перспективы в турнире.
А главным ее конкурентом является команда "Конкорд и Акуленко".. 

Ну тогда уж "Конкорд, Акуленко и Куприн".
Артем, там Макс вас уже заганял своими тренировками. Не слушайте его. Тренируются те, кто не умеет играть Smile


О что Вы, Андрей!

У нас очень опытный капитан!
Мы сейчас стараемся проводить максимум времени на тренировках и наигрывать состав, тренируем удары, короткие пасы.

Хотя Вы приобрели несколько действительно "звездных" игроков, надеюсь наша команда попьет Вам кровушки в воскресенье.

Как говорят на Sky Sports: Super Sunday! 
 
GA
Стаж: 12 лет 4 месяца
Сообщений: 16
Вт Ноя 08, 2011 14:23 (спустя 1 час 46 минут) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
sashkin писал(а):
о рынке. Куда идем? 

пр-т Науки, 29А в воскресенье 11.00 
 
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответить на тему
Список форумов Украинской биржи -> Турнир на Кубок «Украинской биржи»На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5
Сайт Украинской биржи
Copyright © Украинская биржа, 2024.
Предложения, замечания и вопросы по работе форума направляйте на email: