Украинская биржа
Индекс UX Фьючерсный контракт на Индекс украинских акций  ПоискПоиск  ПравилаПравила  ПользователиПользователи  ПрофильПрофиль  РегистрацияРегистрация  ВходВход
Форум «Конкурс «Лучший частный инвестор» »

Сайт конкурса - investor.ux.ua
Обсужение сделок участников ЛЧИ 2011
Модераторы: Комиссаров Евгений
Новая тема   Ответить на тему
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 28, 29, 30 ... 33, 34, 35  След.
 Предыдущая тема :: Следующая тема 
 Автор  Сообщение 
Наталья Слободчикова
Стаж: 15 лет 1 месяц
Откуда: Украинская биржа
Сообщений: 265
Пн Дек 19, 2011 10:02 (спустя 2 месяца 28 дней 16 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
beginner писал(а):
Ну, раньше Руслан аструмовский мегалюбимчик был, теперь Алексей универовский. Все у нас личные отношения решают, особенно, родственные. 


Интересно какие родственные отношения помогают "Украинской биржи" поддерживать (и делить расходы по продвижению) помимо упомянутых выше, таких брокеров как Гайнсфорт, Драгон, Открытие, И-нвест, Алор, АРТ Капитал......
 
 
Колобок
Стаж: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 356
Пн Дек 19, 2011 10:15 (спустя 2 месяца 28 дней 16 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Предлагаю всем пишущим, которые в истерии уже переходят на личности - уйти во флет, до выхода официального решения или разъяснения. Меня лично этот шум уже начал раздражать. Mascot и ГеккоРос предъявили свои аргументы - пусть комиссия проверяет и затем огласит решение. Дайте людям время для манёвра, товарищи - умоляю, займите зрелую позицию!
 
 
sashkin
Стаж: 14 лет 3 месяца
Сообщений: 1144
Пн Дек 19, 2011 10:20 (спустя 2 месяца 28 дней 16 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Колобок писал(а):
Предлагаю всем пишущим, которые в истерии уже переходят на личности - уйти во флет, до выхода официального решения или разъяснения. Меня лично этот шум уже начал раздражать. Mascot и ГеккоРос предъявили свои аргументы - пусть комиссия проверяет и затем огласит решение. Дайте людям время для манёвра, товарищи - умоляю, займите зрелую позицию!
 

+1. на личности - это неправильно.  
 
Kiril
Стаж: 12 лет 7 месяцев
Сообщений: 86
Пн Дек 19, 2011 10:41 (спустя 2 месяца 28 дней 16 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
evlon писал(а):
Случайно стал невольным свидетелем общения группы молодых людей, среди которых были и ребята из 4трейдерс.
То что я услышал, меня очень удивило!



 
 
 
Последний раз редактировалось автором 19.12.2011 10:41, всего редактировалось 2 раза
Kiril
Стаж: 12 лет 7 месяцев
Сообщений: 86
Пн Дек 19, 2011 10:42 (спустя 2 месяца 28 дней 16 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Добрый день, уважаемый балабольчик) Как пресс атташе 4трейдерс, с уверенностью, заявляю. Что ребята никогда не обсуждают свои планы в присутствии разных охламонов, это раз. Мы никогда не планировали перебираться в центр, мы свалили с него, подальше от пробок, мы были в центре раньше, это два. Мы все знаем Алексея и уже давно, и никто бы не спрашивал, а кто это, это три! и вы это написали, непринужденно, специально, чтобы упомянуть родство. так что, то что вы написали гнусная ложь. такого быть не могло. Все выстроено очень четко, так что не косите под новичка и того кто только завел деньги на рынок. Ваша осведомленность говорит о том, что вы брокер. дайте угадаю...Аструм?)
то что Вы пытаетесь уколоть Наталью, это низко! Все что она делает нацеленно на развитие украинского фондового рынка. и Вам должно быть стыдно такое говорить, так как вы пользуетесь плодами работы УБ!
с огромным удовольствие вызвал бы вас на дуэль, сударь. За ваш гнусный язык. 
 
Последний раз редактировалось автором 19.12.2011 10:47, всего редактировалось 1 раз
Kiril
Стаж: 12 лет 7 месяцев
Сообщений: 86
Пн Дек 19, 2011 11:00 (спустя 2 месяца 28 дней 16 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
евлон...просто поражаюсь вашей тупости....как глупо пытались закосить под невинную овечку и человека извне. если вы человек новый на рынке, то как могли вообще понять и свести воедино то, что якобы могли говорить ребята из 4трейдерс (хотя они такого не говорили). Вы слишком много знаете тонкостей для новичка, и кто является спонсором какой номинации, и про родственные связи, и про спонсорство УБ....
слабая провокация, я бы даже сказал никчемная... 
 
sashkin
Стаж: 14 лет 3 месяца
Сообщений: 1144
Пн Дек 19, 2011 11:11 (спустя 2 месяца 28 дней 17 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
 
 
MSTKRFT
Стаж: 12 лет 5 месяцев
Сообщений: 19
Пн Дек 19, 2011 11:35 (спустя 2 месяца 28 дней 17 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
evlon Как там в Аструме работается? что как только провалился Ваш проект с автомойщиком, так начали гнать на биржу и фортрейдерс? низко однако.

Относительна разборов полетов, мониторить надо аструм и гекко так как не верю я, что человек,который никогда не торговал может показать 2 место на ЛЧИ! НЕВЕРЮ! Человек "торгует только на Украине"-бред! тупо проект аструма!Еще по ящику его начнут крутить "автомойщик сделал 10000000% на бирже" (неудачный закос под Герчика?) . Касательно фор трейдерс ребята торгуют уже давно и поверить в их доходность можно,а вот в гекко ну уж никак.

А по поводу Слободчиковой и Сухорукова,так претензии просто смешные...они никогда ничего не скрывали http://finparty.ru/section/half/record/306/
Очередная провокация аструма?)))))) 
 
Kiril
Стаж: 12 лет 7 месяцев
Сообщений: 86
Пн Дек 19, 2011 11:42 (спустя 2 месяца 28 дней 17 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
russ, а за что респект евлону? за вранье, за низость, за провокацию....в таком случае тебе -1 от меня
или ты не понял кто это писал и зачем? 
 
Последний раз редактировалось автором 19.12.2011 11:43, всего редактировалось 1 раз
mascot
Стаж: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 159
Пн Дек 19, 2011 12:06 (спустя 2 месяца 28 дней 18 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Кирил .... ты не прав! Евлон никоим образом не связан с Аструмом .... также он не связан ни с кем из профучастников ... ты как минимум должен извинится перед аструмом и перед ним.

P.S. Наталья , дайте ответ на мой предпоследний пост! Заранее псб! 
 
Kiril
Стаж: 12 лет 7 месяцев
Сообщений: 86
Пн Дек 19, 2011 12:10 (спустя 2 месяца 28 дней 18 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
1. я не утверждал что это аструм, читай внимательно.
2. извиниться за что? за то что я опроверг его клевету? или за то что он перешел на личности?
3. и кто же он? 
 
russ
Стаж: 14 лет 1 месяц
Сообщений: 1136
Пн Дек 19, 2011 12:10 (спустя 2 месяца 28 дней 18 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Kiril писал(а):
russ, а за что респект евлону? за вранье, за низость, за провокацию....в таком случае тебе -1 от меня
или ты не понял кто это писал и зачем? 

Респект за то, что не побоялся написать то, о чем все молчат, а именно, что не могую люди, которые тесно общаются с определенными конкурсантами, быть в конкурсной комисии ибо тогда их решение не будет объективным. Поэтому я всегда и писал, что биржа не может делать диллинговые центры. А то смешно получается биржа откровенно пиарит участника и она же решает вопрос о его дисквалификации, согласись. А если уж биржа и начала пиарить некоторые проекты, то в комиссию нужно было набрать вот таких людей "7.Илькив Тарас, Интернет-портал «Korrespondent.net – Бизнес» ".
Именно этой части поста респект.
Той части поста где он переходит на личности, кто чей муж или жена, этого я лично не одобряю. 
 
russ
Стаж: 14 лет 1 месяц
Сообщений: 1136
Пн Дек 19, 2011 12:12 (спустя 2 месяца 28 дней 18 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Kiril писал(а):
1. я не утверждал что это аструм, читай внимательно.
2. извиниться за что? за то что я опроверг его клевету? или за то что он перешел на личности?
3. и кто же он? 

а кто ты, ты тоже за ником спрятан, между вами разница не большая. 
 
Kiril
Стаж: 12 лет 7 месяцев
Сообщений: 86
Пн Дек 19, 2011 12:14 (спустя 2 месяца 28 дней 18 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
ооо, объявился....а что же ты не ответил на мой вопрос про респект? 
 
russ
Стаж: 14 лет 1 месяц
Сообщений: 1136
Пн Дек 19, 2011 12:14 (спустя 2 месяца 28 дней 18 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Kiril писал(а):
ооо, объявился....а что же ты не ответил на мой вопрос про респект? 

почему не ответил, ответил. 
 
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответить на тему
Список форумов Украинской биржи -> Конкурс «Лучший частный инвестор» На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 28, 29, 30 ... 33, 34, 35  След.
Страница 29 из 35
Сайт Украинской биржи
Copyright © Украинская биржа, 2024.
Предложения, замечания и вопросы по работе форума направляйте на email: