Украинская биржа
Индекс UX Фьючерсный контракт на Индекс украинских акций  ПоискПоиск  ПравилаПравила  ПользователиПользователи  ПрофильПрофиль  РегистрацияРегистрация  ВходВход
Форум «Конкурс «Лучший частный инвестор» »

Сайт конкурса - investor.ux.ua
Обсужение сделок участников ЛЧИ 2011
Модераторы: Комиссаров Евгений
Новая тема   Ответить на тему
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 33, 34, 35  След.
 Предыдущая тема :: Следующая тема 
 Автор  Сообщение 
Kiril
Стаж: 12 лет 5 месяцев
Сообщений: 86
Пн Дек 19, 2011 23:39 (спустя 2 месяца 29 дней 5 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
у меня реально больше уважения к Росу и Гекко. они толковые трейдеры. неприятен был поступок их...ну да ладно....ну вот таких подстрекателей, обсырателей, балаболов и трепачей как ты...которые ничего не создают и не помогают, но только критикуют и оскорбляют мнения других...ставить на место - самое оно... 
 
Александриз
Стаж: 12 лет 6 месяцев
Сообщений: 33
Пн Дек 19, 2011 23:42 (спустя 2 месяца 29 дней 5 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Эка ветку зафлудили, посмотри как тот торгует, а я , а он, реклама сплошная, а чего вы добились в жизни, зафлудили ветку, амбициями своими со слюнями. Ничего по делу и давай флудить, там не пишу посмотри. Сплошные левые ники, куча гадости и еще друг друга обзывают.
 
 
Последний раз редактировалось автором 20.12.2011 08:11, всего редактировалось 1 раз
Kiril
Стаж: 12 лет 5 месяцев
Сообщений: 86
Пн Дек 19, 2011 23:48 (спустя 2 месяца 29 дней 5 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Александр, нет понтов. думаю можно было заметить, что я все свои слова подтвержаю фактами. на этой ветке я как появился так теперь и исчезну. не переживайте. цель выполнена. всего всем самого лучшего!  
 
sashkin
Стаж: 14 лет 2 месяца
Сообщений: 1144
Вт Дек 20, 2011 08:31 (спустя 2 месяца 29 дней 14 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
охохо, трололо такое. Победил МаксГрин! Smile

Самый ад начнется после оглашения рез-тов заседания Комитета Правды. Smile

Всем привет! 
 
kreig
Стаж: 13 лет 2 месяца
Сообщений: 57
Вт Дек 20, 2011 09:33 (спустя 2 месяца 29 дней 15 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
sashkin писал(а):
охохо, трололо такое. Победил МаксГрин! Smile

Самый ад начнется после оглашения рез-тов заседания Комитета Правды. Smile

Всем привет! 

Мда...а я всегда думал, что настоящие трейдеры это спокойные и сдержанные люди))))) а тут такое трололо 
 
sashkin
Стаж: 14 лет 2 месяца
Сообщений: 1144
Вт Дек 20, 2011 09:45 (спустя 2 месяца 29 дней 15 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Комитет правды, че там порешали? Smile 
 
sashkin
Стаж: 14 лет 2 месяца
Сообщений: 1144
Вт Дек 20, 2011 09:57 (спустя 2 месяца 29 дней 15 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
я уже знаю, но лучше пусть биржа.. Cool 
 
russ
Стаж: 14 лет
Сообщений: 1136
Вт Дек 20, 2011 10:09 (спустя 2 месяца 29 дней 16 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Ходят слухи, что все оставили как есть Smile 
 
Наталья Слободчикова
Стаж: 14 лет 11 месяцев
Откуда: Украинская биржа
Сообщений: 265
Вт Дек 20, 2011 10:48 (спустя 2 месяца 29 дней 16 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Протокол заседания Конкурсной комисии опубликован на сайте Конкурса investor.ux.ua/ru/docs.aspx
 
 
mascot
Стаж: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 159
Вт Дек 20, 2011 11:01 (спустя 2 месяца 29 дней 17 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Наталья Слободчикова писал(а):
Протокол заседания Конкурсной комисии опубликован на сайте Конкурса investor.ux.ua/ru/docs.aspx
 

Вы больше не отвечаете на задаваемые здесь вопросы? 
 
protocep
Стаж: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 264
Вт Дек 20, 2011 11:06 (спустя 2 месяца 29 дней 17 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Цитата:
Анализ контрагентов, стиля торговли, а также детальный анализ заключенных участником KLITCHKO 21 октября и 29-30 ноября 2011 года сделок, не дает оснований считать данные сделки подозрительными (ведущими к манипулированию результатами Конкурса). 


хохохо.

Маскот, поздравляю тебя с реальной победой в категории "Доходность". комиссия может написать, что угодно, что каждый нормальный человек, кто глянет в сделки кличка, понимает, кто настоящий, а не "дутый" победитель.

 
 
Наталья Слободчикова
Стаж: 14 лет 11 месяцев
Откуда: Украинская биржа
Сообщений: 265
Вт Дек 20, 2011 11:08 (спустя 2 месяца 29 дней 17 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
mascot писал(а):
Наталья Слободчикова писал(а):
Протокол заседания Конкурсной комисии опубликован на сайте Конкурса investor.ux.ua/ru/docs.aspx
 

Вы больше не отвечаете на задаваемые здесь вопросы? 


По вашей просьбе Комиссия внимательно рассмотрела помимо ранее указанных сделок 29-30 ноября еще сделкт по ММKI за 21 октября.
Часть информации раскрыта в протоколе.
Разве решение комиссии не является ответом на все поставленные здесь вопросы?

 
 
protocep
Стаж: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 264
Вт Дек 20, 2011 11:16 (спустя 2 месяца 29 дней 17 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Наталья Слободчикова писал(а):
mascot писал(а):
Наталья Слободчикова писал(а):
Протокол заседания Конкурсной комисии опубликован на сайте Конкурса investor.ux.ua/ru/docs.aspx
 

Вы больше не отвечаете на задаваемые здесь вопросы? 


По вашей просьбе Комиссия внимательно рассмотрела помимо ранее указанных сделок 29-30 ноября еще сделкт по ММKI за 21 октября.
Часть информации раскрыта в протоколе.
Разве решение комиссии не является ответом на все поставленные здесь вопросы?

 


по ALKZ тоже все чисто? кинуть по рынку дикого неликвида (!) на 50 тыщ, а через две секунды отобрать тройной объем обратно с бида (!) по цене значительно ниже? не смешите людей, либо он видел чей то стоп, либо контрагент сидел рядом. так что пусть кличко распечатает себе на стену протокол конкурсной комиссии и посматривает на него по ночам, когда будет просыпаться в холодном поту с мыслями "так победил я все таки или нет?" Twisted Evil Laughing  
 
Александриз
Стаж: 12 лет 6 месяцев
Сообщений: 33
Вт Дек 20, 2011 11:20 (спустя 2 месяца 29 дней 17 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Теперь бирже можно присвоить статус кухни, хотя для меня это было известно давно, так подтверждение. Слава КПСС! 
 
mascot
Стаж: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 159
Вт Дек 20, 2011 11:21 (спустя 2 месяца 29 дней 17 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Наталья Слободчикова писал(а):
mascot писал(а):
Наталья Слободчикова писал(а):
Протокол заседания Конкурсной комисии опубликован на сайте Конкурса investor.ux.ua/ru/docs.aspx
 

Вы больше не отвечаете на задаваемые здесь вопросы? 


По вашей просьбе Комиссия внимательно рассмотрела помимо ранее указанных сделок 29-30 ноября еще сделкт по ММKI за 21 октября.
Часть информации раскрыта в протоколе.
Разве решение комиссии не является ответом на все поставленные здесь вопросы?

 


Наталья, большое спасибо, что отвечаете. В большом количестве спама затерялись такие вот вопросы, которые задавались ранее:

1)Поправьте меня если я что-то не так понимаю! Есть комиссия и есть те кто предоставляет комиссии , что конкретно проверять ... состав комисии известен , а кто входит в состав тех, кто предоставляет комиссия , что рассматривать?

2) без ответа остался мой пост от Пн Дек 19, 2011 16:02 
 
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответить на тему
Список форумов Украинской биржи -> Конкурс «Лучший частный инвестор» На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 33, 34, 35  След.
Страница 34 из 35
Сайт Украинской биржи
Copyright © Украинская биржа, 2024.
Предложения, замечания и вопросы по работе форума направляйте на email: