Украинская биржа
Индекс UX Фьючерсный контракт на Индекс украинских акций  ПоискПоиск  ПравилаПравила  ПользователиПользователи  ПрофильПрофиль  РегистрацияРегистрация  ВходВход
Форум «Трейдинг: акции и облигации украинских эмитентов»
Форум служит местом профессионального общения участников украинского рынка ценных бумаг - торговцев и их клиентов. Здесь каждый может задать интересующие его вопросы и получить на них квалифицированные ответы.
Торговля на бирже. С чего начать, основные принципы.
Модераторы: ara, Комиссаров Евгений
Новая тема   Ответить на тему
 Предыдущая тема :: Следующая тема 
 Автор  Сообщение 
Надежда
Стаж: 5 лет 9 месяцев
Сообщений: 1
Пт Июл 13, 2018 15:35 Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
В сети есть множество информации о том, как начать новичку торговать на бирже. Но большая часть, так сказать подводного мира, остается скрытой и почти никто из успшных трейдеров не делиться данной информацией. Я долго искала помощи... Мне особенно было тяжело, так как я по профессии историк. и к финансовой сфере почти никакого отнощения не имею. Я обратилась к платной помощи - заказала курсы торговли на бирже. Не скажу, что вся инфа была прям уникальной, но несколько моментов про VSA, побарный анализ были полезны, также Пурнов посоветовал несколько интересных стратегий. В общем пока развиваюсь в этом направлении. А какие вы нашли полезные источники информации или может вы учились у знакомы трейдеров? Было бы интересно узнать Smile  
 
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответить на тему
Список форумов Украинской биржи -> Трейдинг: акции и облигации украинских эмитентов
Сайт Украинской биржи
Copyright © Украинская биржа, 2024.
Предложения, замечания и вопросы по работе форума направляйте на email: