Украинская биржа
Индекс UX Фьючерсный контракт на Индекс украинских акций  ПоискПоиск  ПравилаПравила  ПользователиПользователи  ПрофильПрофиль  РегистрацияРегистрация  ВходВход
Форум «Конкурс «Лучший частный инвестор» »

Сайт конкурса - investor.ux.ua
Обсужение сделок участников ЛЧИ 2011
Модераторы: Комиссаров Евгений
Новая тема   Ответить на тему
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 30, 31, 32, 33, 34, 35  След.
 Предыдущая тема :: Следующая тема 
 Автор  Сообщение 
Kiril
Стаж: 12 лет 6 месяцев
Сообщений: 86
Пн Дек 19, 2011 14:32 (спустя 2 месяца 28 дней 20 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
именно так 
 
sashkin
Стаж: 14 лет 2 месяца
Сообщений: 1144
Пн Дек 19, 2011 15:02 (спустя 2 месяца 28 дней 21 час) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Kiril писал(а):
именно так 

я в живую не видел, но говорят, что страшно похож на Майкла Дугласа. Это правда? Smile  
 
mascot
Стаж: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 159
Пн Дек 19, 2011 15:59 (спустя 2 месяца 28 дней 21 час) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Самый большой профит у Кличко по МЗВМ .... бумагу он покупал только в лонг!!!

 
 
mascot
Стаж: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 159
Пн Дек 19, 2011 16:02 (спустя 2 месяца 28 дней 22 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Самый большой профит у Кличко по МЗВМ .... бумагу он покупал только в лонг!!!







До предыдущих 2-х вопросов на которые все еще нет ответа хочу добавить еще 2.

1) Являются ли такие результаты Кличко по бумаге , которая во время проведения конкурса показала такую динамику... основание для того чтобы проверить все его сделки по мзвм за период проведения конкурса, было ли это сделано?

2) Сколько человек из конкурсной комиссии имеют трейдерский опыт более 2 лет, тоесть не околорыночный, а непосредствено торговля руками за терминалом каждый день ?" class='postimg'> 
 
Последний раз редактировалось автором 19.12.2011 16:26, всего редактировалось 4 раза
Филипп
Стаж: 12 лет 4 месяца
Сообщений: 10
Пн Дек 19, 2011 16:03 (спустя 2 месяца 28 дней 22 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Наталья Слободчикова писал(а):
mascot писал(а):
Наталья Слободчикова писал(а):
Информацию по анализу контрагентов KLITCHKO и подробную информацию о сделкам, которые вы назвали, по ALKZ, DMKD, SMASH за 29-30 ноября комиссии предоставили.  


Наташа, а информацию по анализу контрагентов KLITCHKO и подробную информацию о каких еще сделках кроме ALKZ, DMKD, SMASH за 29-30 ноября вы предоставили комиссии?

 


Представили именно по этим сделкам.
В информации Филиппа, кроме того, что он обнаружил "глюки шортов", не было никакой конкретики. А это не глюк, это такие условия конкурса, которые были известны заранее.
 


Наталья, а Вам тяжело открыть мой файл со всеми сделками в Экселе и просмотреть сделки в неликвидах? (я их на отдельном листе специально отметил в табличке)
Ничего подозрительного там нет?

Это Ваша работа, и Вы за нее получаете деньги. Почему я должен тратить свое личное время на попытки что-то доказать бирже?
Попытки сделать конкурс честнее. Не мой конкурс. И от всего этого я не получу никакой выгоды.

В общем желаю успехов в продолжении превращения УБ в болото... 
 
sashkin
Стаж: 14 лет 2 месяца
Сообщений: 1144
Пн Дек 19, 2011 16:10 (спустя 2 месяца 28 дней 22 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
т.к. все очень серьезные, снова от меня разрядка. Smile
Судя по стаканам трех бумаг на РК, то Универ срочно собирает 50к на приз Дукатимену Smile
enma 0.49/0.50 (уже забрали , есть 23,5кгрн), след.оффер 0.69
dmzp 0.062/0.080, след.оффер 0.13
kion 0.80/1.10, след.оффер 1.54

Копец, сенсация! Участник ЛЧИ разоряет брокера! Может быть легче ему отдать было пакеты неликвида? Пусть сам продает Cool 
 
default
Стаж: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 8
Пн Дек 19, 2011 16:28 (спустя 2 месяца 28 дней 22 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Филипп писал(а):

Наталья, а Вам тяжело открыть мой файл со всеми сделками в Экселе и просмотреть сделки в неликвидах? (я их на отдельном листе специально отметил в табличке)
Ничего подозрительного там нет?

Это Ваша работа, и Вы за нее получаете деньги. Почему я должен тратить свое личное время на попытки что-то доказать бирже?
Попытки сделать конкурс честнее. Не мой конкурс. И от всего этого я не получу никакой выгоды.

В общем желаю успехов в продолжении превращения УБ в болото... 


Филипп, вот именно, что не должны, предоставьте это дело в руки организатора, или станьте организатором и делайте всё своими руками ;) 
 
Maxgreen
Стаж: 15 лет
Откуда: Киев
Сообщений: 681
Пн Дек 19, 2011 16:36 (спустя 2 месяца 28 дней 22 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
russ писал(а):
Kiril писал(а):
ооо, объявился....а что же ты не ответил на мой вопрос про респект? 

почему не ответил, ответил. 

всем респект!!!
 
 
mtsBidstrup
Стаж: 12 лет 4 месяца
Сообщений: 3
Пн Дек 19, 2011 18:38 (спустя 2 месяца 29 дней) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Решил специально зарегиться, потому что, честно говоря, возмущен. Я думал что люди, которые в десятке, должны быть и в жизни эмоционально стабильны.
1. Торговал 2 года дома «в тапочках», сейчас с женой арендую место в «4трейдерс». И знаете почему – потому что ребята, каждый по отдельности, не только отлично торгуют, но и окружающих заставляют нормально работать. Болтовня о том, что совместный проект с УБ завлекаловка – ерунда. Мой кум через 2 недели после окончания их курсов отбил потери за год самостоятельный торговли. Сейчас сидит напротив меня, тоже остался в офисе. Завлекаловка?! Я даже не представляю, сколько бы я сэкономил денег, если бы 2 года назад прошёл бы у них курсы(хотя их тогда не было). И вообще - процентов 30% обучающихся остаются торговать в офисе и, что я думаю немаловажно, могут позволить себе аренду. Также появляется дружный и веселый коллектив. Свободных мест уже нет (кроме, наверное тех, которые были забиты за Гекко и Росом Very Happy ).
2. Будучи сам участником конкурса (хоть и не стабильным Very Happy ), с удовольствием наблюдал за лидерами конкурса. Видел интригу конца конкурса. Не очень приятно было наблюдать, как в конце конкурса Гекко начал сдавать. Видел его у нас здесь с Росом. Говорил что после конкурса к нам, да и Рос тоже. За ними уже 2 месяца держат места. А тут на тебе, прихожу в офис – а мне говорят что что Рос с Гекко ополчились против Сани. Первое впечатление - это низко и грязно. В последний день моя жена в конкурсе на фьюче сделала 28%, я прикинул, что в деньгах Гекко было бы 150%!!! А он в последний день делает минус 19%. Если бы Гекко до конца конкурса был бы серьезным и не оглядовался, то «4трейдерс» и рядом бы не было! У него ведь по сравнению с «4трейдерс» есть шорты и есть плечи, какие могут быть варианты?
3. По поводу учатника «4трейдерс» скажу честно - поражен как Саша работает. Знаю его еще с прошлого конкурса. До того как стал работать в офисе, честно говоря (ему я это в глаза не говорил, надеюсь не прочитает Very Happy ) мне не нравилось как он работает, особенно когда у меня самого не очень или не всегда получалось Very Happy . А когда лично увидел, какой он целеустремленный, понял что все мои «не нравилось» на самом деле - это лезет мое эго, зависть, жаба – называйте, как хотите. Когда шел в зал – предполагал, что увижу команду, которая работает на Сашу и знаете что в увидел в ответ? Саша: «Ребята – я стою в такой бумаге, - НЕ УДАРЬТЕ, случайно по мне!». Т.е. на протяжении конкурса все в зале, а не только «4трейдерс», только и пытались не попасть в Сашу. Бывало, пропускали движения. Все прекрасно понимали, что это легко вычисляется и мы случайно можем его подставить. А тут на тебе.
4. Но больше всего “улыбнуло” - сообщения «EVLON» - этот якобы, человек «проходивший мимо», и решивший полить всех и вся - знает ньюнсы о «4Трейдерс» и о УБ, которые не знаю я – 2 месяца торгуя в офисе «4трейдес» и 2 года на УБ, ну и конечно, про «Наташу и Лешу», хотя даже и не подозревал, хотя с ними тоже неоднократно общался. Реально интересно, кто же этот «EVLON»? Very Happy

В заключение:
Понимаю, что сообщением вызову недовольство команды «4трейдерс» (они такого не любят), но так я от них не завишу, и не являюсь их сотрудником, то, думаю, могу себе это позволить. Сообщением хотел компенсировать ту грязь, которую начали лить тут некоторые горячие головы (частные торговцы или проф.участники за левыми никами) в сторону конкурса, победителей и правления УБ.
P.S. Всем кто постоянно теряет на Украине – реально советую обратиться к ребятам (не реклама, а ЛИЧНОЕ мнение), а всем кто хочет улучшить результат, обязательно участвовать в следующем конкурсе Wink . Увидимся на ЛЧИ 2012!
 
 
russ
Стаж: 14 лет 1 месяц
Сообщений: 1136
Пн Дек 19, 2011 18:54 (спустя 2 месяца 29 дней) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
mtsBidstrup писал(а):
Решил специально зарегиться, потому что, честно говоря, возмущен. Я думал что люди, которые в десятке, должны быть и в жизни эмоционально стабильны.
1. Торговал 2 года дома «в тапочках», сейчас с женой арендую место в «4трейдерс». И знаете почему – потому что ребята, каждый по отдельности, не только отлично торгуют, но и окружающих заставляют нормально работать. Болтовня о том, что совместный проект с УБ завлекаловка – ерунда. Мой кум через 2 недели после окончания их курсов отбил потери за год самостоятельный торговли. Сейчас сидит напротив меня, тоже остался в офисе. Завлекаловка?! Я даже не представляю, сколько бы я сэкономил денег, если бы 2 года назад прошёл бы у них курсы(хотя их тогда не было). И вообще - процентов 30% обучающихся остаются торговать в офисе и, что я думаю немаловажно, могут позволить себе аренду. Также появляется дружный и веселый коллектив. Свободных мест уже нет (кроме, наверное тех, которые были забиты за Гекко и Росом Very Happy ).
 

Не, ну это уже откровенное гавно. Ждем выступление в стиле Натали Кирюшкиной.

Цитата:
P.S. Всем кто постоянно теряет на Украине – реально советую обратиться к ребятам (не реклама, а ЛИЧНОЕ мнение), а всем кто хочет улучшить результат, обязательно участвовать в следующем конкурсе . Увидимся на ЛЧИ 2012!  

За такой П.С. в зобан отправлять нужно. 
 
Последний раз редактировалось автором 19.12.2011 18:58, всего редактировалось 2 раза
QuQL
Стаж: 14 лет 1 месяц
Сообщений: 237
Пн Дек 19, 2011 19:29 (спустя 2 месяца 29 дней 1 час) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Взгляд со стороны:

Все кто поддерживает 4Traders в этом топике очень похожи по сообщениям на защитников МММ-2011 ...


 
 
mtsBidstrup
Стаж: 12 лет 4 месяца
Сообщений: 3
Пн Дек 19, 2011 19:29 (спустя 2 месяца 29 дней 1 час) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Гостеприимно у вас тут. Один раз решил высказать мнение, вместо того чтобы ежедневно чесать языком. Смотрю что зря, всегда найдется кто-то, кому это не понравится. Ну да ладно, рынок учит не обижаться. Есть желание высказаться - давай в личку, все равно в комментарии к моему посту конкретного ничего не сказал. 
 
mtsBidstrup
Стаж: 12 лет 4 месяца
Сообщений: 3
Пн Дек 19, 2011 19:36 (спустя 2 месяца 29 дней 1 час) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
QuQL писал(а):
Взгляд со стороны:

Все кто поддерживает 4Traders в этом топике очень похожи по сообщениям на защитников МММ-2011 ...


 

Very Happy все, добили, поклонники большого заговора. Поехал я домой. Есть желание пообщаться подъезжайте(в офис, всмысле Smile) - я никуда не прячусь, ну или в личку. А то я чувствую сейчас тут начнется...  
 
Kiril
Стаж: 12 лет 6 месяцев
Сообщений: 86
Пн Дек 19, 2011 19:42 (спустя 2 месяца 29 дней 1 час) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
русс..
очень хорошо написал о таких как ты Тимофей Мартынов, вот ссылка http://dr-mart.livejournal.com/
запись от 26 ноября... 
 
Kiril
Стаж: 12 лет 6 месяцев
Сообщений: 86
Пн Дек 19, 2011 19:52 (спустя 2 месяца 29 дней 1 час) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
рус, вот ты возьми да приедь в офис, можешь всех собрать единомышленников. Посмотрите как торгует Андрей, мнение которого ты неуважительно прокомментировал, пообщайся и скажи ему в глаза что он сказал неправду. Поговори со всеми кто арендует место или прошел обучение. и выскажи свое мнение на форуме, это будет ценное и взвешенное мнение. а пока ты просто пи..аболишь. кстати, я тебя еще посредине конкурса приглашал приехать и посмотреть как торгует саша...мы, и так далее....ты вроде сказал что тебя босс с работы не отпустит и можешь вечерком. но так и не приехал....конечно, ведь прийдется признать что был неправ...а так можно сидеть в засаде и писать бред. Типа я крут, я пишу свое мнение....а ничего что оно ошибочно? 
 
Последний раз редактировалось автором 19.12.2011 19:53, всего редактировалось 1 раз
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответить на тему
Список форумов Украинской биржи -> Конкурс «Лучший частный инвестор» На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 30, 31, 32, 33, 34, 35  След.
Страница 31 из 35
Сайт Украинской биржи
Copyright © Украинская биржа, 2024.
Предложения, замечания и вопросы по работе форума направляйте на email: