Украинская биржа
Индекс UX Фьючерсный контракт на Индекс украинских акций  ПоискПоиск  ПравилаПравила  ПользователиПользователи  ПрофильПрофиль  РегистрацияРегистрация  ВходВход
Форум «Конкурс «Лучший частный инвестор» »

Сайт конкурса - investor.ux.ua
Обсужение сделок участников ЛЧИ 2011
Модераторы: Комиссаров Евгений
Новая тема   Ответить на тему
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 33, 34, 35  След.
 Предыдущая тема :: Следующая тема 
 Автор  Сообщение 
Независимый Эксперт
Стаж: 13 лет 4 месяца
Сообщений: 10
Ср Сен 28, 2011 14:28 (спустя 7 дней 20 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Все видят, но пока молчат.
и для репутации конкурса дисквалификации плохо, потому что дают повод думать что тут есть шансы выиграть нечестно. 
 
Iskander
Стаж: 13 лет 4 месяца
Сообщений: 18
Ср Сен 28, 2011 14:32 (спустя 7 дней 20 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
russ писал(а):
Ну зачем так категорично, есть люди который могут поднимать по 100% в месяц, весь вопрос в стабильности такой торговли.  


Я буду рад увидеть результаты и по 1000%, если они будут достигнуты действительно благодаря мастерству трейдера. Но когда результаты достигаются просто путем перелива средств с одного счета на другой - это не показатель мастерства трейдера.
А в данном случае с одной стороны есть группа участников, желающих любыми способами быть в лидерах, с другой стороны никто их не ограничивает в этом.
И я надеюсь, что Организаторы все же внесут правки в Правила с целью приведения всех участников в равные условия.
Для этого необходимо:
1. установить условный размер комиссии брокера (пусть это будет хоть 0,03%).
2. запретить использовать инструменты, которые не предоставляются всеми, или хотя бы 75% интернет-брокерами своим клиентам.
3. ограничить перечень инструментов, учитываемых в рамках конкурса, наиболее ликвидными.
Все это поможет максимально осложнить проведение фиктивных сделок и немного уровняет возможности участников - клиентов разных брокеров с разными тарифами. 
 
Комиссаров Евгений
Стаж: 15 лет
Откуда: Украинская биржа
Сообщений: 557
Ср Сен 28, 2011 14:41 (спустя 7 дней 20 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
to russ
Все результаты расследования по 4traders будут переданы конкурсной комиссии.
Не считаем корректным раскрывать по этому участнику (как и по любому другому) информацию в большем объеме, чем предоставляется по другим участникам ЛЧИ.

to Iskander
Я думаю, что вам не стоит надеяться, что правила текущего конкурса будут изменены.
Ваши предложения рассмотрим. 
 
russ
Стаж: 14 лет
Сообщений: 1136
Ср Сен 28, 2011 14:45 (спустя 7 дней 20 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Комиссаров Евгений писал(а):
to russ
Все результаты расследования по 4traders будут переданы конкурсной комиссии.
Не считаем корректным раскрывать по этому участнику (как и по любому другому) информацию в большем объеме, чем предоставляется по другим участникам ЛЧИ.
 

Не УБ а военный объект просто какой-то Smile
Некорректно, Евгений, трейдеров за лохов держать.
 
 
Независимый Эксперт
Стаж: 13 лет 4 месяца
Сообщений: 10
Ср Сен 28, 2011 15:11 (спустя 7 дней 21 час) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Вы любой день посмотрите, хотя бы даже вчерашний или позавчерашний. Сколько купил ровно столько и продал.
2 -2,
400 -400,
20 000 -20 000,
700 -700
Человек даже не парится. Если по этому участнику еще скажут что ему просто повезло заработать на как минимум 1000 спредовых сделках, тогда думаю форум можно закрывать, потому что цензура не позволит..
И заметьте, нет ни одного маркет мейкера который бы не попадал на движениях. можно зарабатывать на спреде, согласен, пока нет резкой движухи. То что его ни разу не вынесло, говорит о том что КТО ТО его обязательно закроет, в случае резкого движения цены в обратную сторону! 
 
russ
Стаж: 14 лет
Сообщений: 1136
Ср Сен 28, 2011 15:15 (спустя 7 дней 21 час) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Независимый Эксперт писал(а):
Вы любой день посмотрите, хотя бы даже вчерашний или позавчерашний. Сколько купил ровно столько и продал.
2 -2,
400 -400,
20 000 -20 000,
700 -700
Человек даже не парится. Если по этому участнику еще скажут что ему просто повезло заработать на как минимум 1000 спредовых сделках, тогда думаю форум можно закрывать, потому что цензура не позволит..
И заметьте, нет ни одного маркет мейкера который бы не попадал на движениях. можно зарабатывать на спреде, согласен, пока нет резкой движухи. То что его ни разу не вынесло, говорит о том что КТО ТО его обязательно закроет, в случае резкого движения цены в обратную сторону! 

Ты еще таблицу всех сделок открой по бумагам и увидишь, что там его просто закрывают и все, втупую, не так что движ пошел и его с офера смели вместе с остальными, а просто так ням чисто по его оферу и чисто в его количестве Smile
Манипуляции определить очень просто, нужно всего-лишь посмотреть те три параметры которые я у Юры попросил, а злобный корректный Евгений сказал - НИЗЗЯ! Smile 
 
Последний раз редактировалось автором 28.09.2011 15:16, всего редактировалось 1 раз
Комиссаров Евгений
Стаж: 15 лет
Откуда: Украинская биржа
Сообщений: 557
Ср Сен 28, 2011 15:28 (спустя 7 дней 21 час) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Я уже привык к образу плохого полицейского.
И пока не намерен ему изменятьSmile 
 
russ
Стаж: 14 лет
Сообщений: 1136
Ср Сен 28, 2011 15:30 (спустя 7 дней 21 час) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Комиссаров Евгений писал(а):
Я уже привык к образу плохого полицейского.
И пока не намерен ему изменятьSmile 

Ну что ж ждем тогда, что скажет конкурсная комиссия. Тут хоть огласите результаты? 
 
Комиссаров Евгений
Стаж: 15 лет
Откуда: Украинская биржа
Сообщений: 557
Ср Сен 28, 2011 15:39 (спустя 7 дней 21 час) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
russ писал(а):

Ну что ж ждем тогда, что скажет конкурсная комиссия. Тут хоть огласите результаты? 


Наталья Слободчикова — руководитель конкурса будет только в понедельник.
С вердиктом обязательно ознакомим. 
 
Независимый Эксперт
Стаж: 13 лет 4 месяца
Сообщений: 10
Ср Сен 28, 2011 15:47 (спустя 7 дней 21 час) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Кстати он уже и торговать с перепугу перестал))
Вы хоть не тяните с собранием, а то че ж человеку время терять, он бы щас по 6% в день еще до понедельника в лидеры ушел бы. 
 
russ
Стаж: 14 лет
Сообщений: 1136
Ср Сен 28, 2011 15:58 (спустя 7 дней 21 час) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Независимый Эксперт писал(а):
Кстати он уже и торговать с перепугу перестал))
 

Гыыы, ты тоже заметил? Smile 
 
Kiril
Стаж: 12 лет 6 месяцев
Сообщений: 86
Ср Сен 28, 2011 17:02 (спустя 7 дней 23 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
предлагаю отдать победу последнему месту, наверняка самый честный участник. 
 
Kiril
Стаж: 12 лет 6 месяцев
Сообщений: 86
Ср Сен 28, 2011 17:04 (спустя 7 дней 23 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
вот я готов проголосовать за победу russ и не важно как он торгует! 
 
Kiril
Стаж: 12 лет 6 месяцев
Сообщений: 86
Ср Сен 28, 2011 17:11 (спустя 7 дней 23 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
вот russa я давно знаю из других форумов. отличный парень и трейдер. помню раз с каким-то лосем спорил по продаже своего робота. я тогда был на твоей стороне, хотя надеюсь это не тот робот твой, который сейчас в минусе сидит? как вообще твои успехи? продал робота? почему не видно тебя в топ 10, 20? 
 
Kiril
Стаж: 12 лет 6 месяцев
Сообщений: 86
Ср Сен 28, 2011 17:12 (спустя 7 дней 23 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
меня вот еще участник ROS инетересует...никто не проверял его сделки? мне кажется там фортрейдеры отдыхают или это тоже они? 
 
Последний раз редактировалось автором 28.09.2011 17:13, всего редактировалось 1 раз
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответить на тему
Список форумов Украинской биржи -> Конкурс «Лучший частный инвестор» На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 33, 34, 35  След.
Страница 4 из 35
Сайт Украинской биржи
Copyright © Украинская биржа, 2024.
Предложения, замечания и вопросы по работе форума направляйте на email: