Украинская биржа
Индекс UX Фьючерсный контракт на Индекс украинских акций  ПоискПоиск  ПравилаПравила  ПользователиПользователи  ПрофильПрофиль  РегистрацияРегистрация  ВходВход
Форум «Конкурс «Лучший частный инвестор» »

Сайт конкурса - investor.ux.ua
Открыт прием заявок на участие в конкурсе "Лучший частный инвестор 2010"
Модераторы: Комиссаров Евгений
Новая тема   Ответить на тему
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 Предыдущая тема :: Следующая тема 
 Автор  Сообщение 
baklajan
Стаж: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 82
Вт Сен 28, 2010 10:57 (спустя 7 дней 18 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Ну 1-го октября посмотрим на http://investor.ux.ua/ в статистике уже все должны будут быть.
Я думаю будет не больше 100. 
 
ubr
Стаж: 14 лет 11 месяцев
Откуда: Львів
Сообщений: 42
Вт Сен 28, 2010 17:58 (спустя 8 дней 1 час) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Меня интересует, как заполнить пункт в заявке:
Цитата:
Ценные бумаги Рынка заявок, вносимые для участие в Конкурсе.
Заполняется, если участник Конкурса вносит ценные бумаги, входящие в список Рынка заявок.
Эти ценные бумаги увеличивают начальные активы. 

Обязательно заполнять этот пункт?
Если заполнять, то какие бумаги вписывать – открытые позиции (что я купил)?

 
 
Kit13
Стаж: 13 лет 11 месяцев
Откуда: kit1307.livejour
nal.com

Сообщений: 118
Чт Сен 30, 2010 09:33 (спустя 9 дней 16 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
UPD: 40 человек, только от моего брокера. Так что, предполагаю больше 100 участвовать будут. Мое мнение 180 человек! Surprised  
 
watcher
Стаж: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 304
Чт Сен 30, 2010 11:41 (спустя 9 дней 18 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Kit13 писал(а):
UPD: 40 человек, только от моего брокера. Так что, предполагаю больше 100 участвовать будут. Мое мнение 180 человек! Surprised  

интересно только это будет 180 новых или частично новые =)  
 
QuQL
Стаж: 14 лет 1 месяц
Сообщений: 237
Пт Окт 01, 2010 15:22 (спустя 10 дней 22 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Так начался конкурс или нет?
Хоть бы список участников показали...

Ещё вопрос, как получить логин к :
http://investor.ux.ua/ru/statistics/2010/

 
Kit13
Стаж: 13 лет 11 месяцев
Откуда: kit1307.livejour
nal.com

Сообщений: 118
Пт Окт 01, 2010 15:36 (спустя 10 дней 22 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
qpilemaster писал(а):
Так начался конкурс или нет?
Хоть бы список участников показали...

Ещё вопрос, как получить логин к :
http://investor.ux.ua/ru/statistics/2010/

А... Surprised это уже другой разговор. Пароли еще никто не получил. У них там проблемы на бирже походу. Так что задержка буит Razz Laughing  
 
QuQL
Стаж: 14 лет 1 месяц
Сообщений: 237
Пт Окт 01, 2010 18:08 (спустя 11 дней 1 час) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Думаю заявление какое-то бы сделали Smile 
 
Наталья Слободчикова
Стаж: 15 лет
Откуда: Украинская биржа
Сообщений: 265
Пт Окт 01, 2010 18:24 (спустя 11 дней 1 час) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Конкурс начался. Участников уже больше 100.
Но возникли небольшие проблемы с он-лайн расчетами результатов и отображением их на сайте.
Молчали, так как надеялись до окончания торгов всё наладить. К сожалению не удалось.
К понедельнику постараемся.

 
 
Kit13
Стаж: 13 лет 11 месяцев
Откуда: kit1307.livejour
nal.com

Сообщений: 118
Сб Окт 02, 2010 12:05 (спустя 11 дней 19 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
На выходных, наверное, никого нету. Но все-же, - Как успехи с решением проблем??? Починили ужо или нет??? 
 
baklajan
Стаж: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 82
Сб Окт 02, 2010 12:31 (спустя 11 дней 19 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Kit13 писал(а):
На выходных, наверное, никого нету. Но все-же, - Как успехи с решением проблем??? Починили ужо или нет??? 

Судя по тому, что статистика еще пустая, то походу не починили. 
 
Balu
Стаж: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14
Сб Окт 02, 2010 18:12 (спустя 12 дней 1 час) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Да кто там будет на выходных чинить...

Напишите кто-нибудь, когда получите пароль. Чтобы знать, когда УБ уже можно дергать по этому поводу. Smile 
 
Последний раз редактировалось автором 02.10.2010 18:13, всего редактировалось 1 раз
watcher
Стаж: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 304
Сб Окт 02, 2010 23:16 (спустя 12 дней 6 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Balu писал(а):
Да кто там будет на выходных чинить...

Напишите кто-нибудь, когда получите пароль. Чтобы знать, когда УБ уже можно дергать по этому поводу. Smile 

На сколько мне известно, то там как раз на выходных работа кипит Very Happy что б ещё она дала какой то результат =)
думаю есть смысл дергать в понедельник вечером ))если они до этого не кинут какое то сообщение. а многие уже счет "распечатали" то? Smile Confused:  
 
Kit13
Стаж: 13 лет 11 месяцев
Откуда: kit1307.livejour
nal.com

Сообщений: 118
Вс Окт 03, 2010 10:03 (спустя 12 дней 17 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
watcher писал(а):
Balu писал(а):
Да кто там будет на выходных чинить...

Напишите кто-нибудь, когда получите пароль. Чтобы знать, когда УБ уже можно дергать по этому поводу. Smile 

На сколько мне известно, то там как раз на выходных работа кипит Very Happy что б ещё она дала какой то результат =)
думаю есть смысл дергать в понедельник вечером ))если они до этого не кинут какое то сообщение. а многие уже счет "распечатали" то? Smile Confused:  

Я распечатал, Mad , подробно у себя в ЖЖ описал 1й день конкурса.... Confused Laughing  
 
Youriy
Стаж: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 141
Вс Окт 03, 2010 17:56 (спустя 13 дней 1 час) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Kit13 писал(а):
watcher писал(а):
Balu писал(а):
Да кто там будет на выходных чинить...

Напишите кто-нибудь, когда получите пароль. Чтобы знать, когда УБ уже можно дергать по этому поводу. Smile 

На сколько мне известно, то там как раз на выходных работа кипит Very Happy что б ещё она дала какой то результат =)
думаю есть смысл дергать в понедельник вечером ))если они до этого не кинут какое то сообщение. а многие уже счет "распечатали" то? Smile Confused:  

Я распечатал, Mad , подробно у себя в ЖЖ описал 1й день конкурса.... Confused Laughing  


Ты прости великодушно, но твои комментарии в ЖЖ, что ты рынку дал месяц.... звучат просто по детски Very Happy Я не могу только понять почему большинство физиков лезет в интрадей? Слава господина Герчика застит глаза? Very Happy Very Happy  
 
Balu
Стаж: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14
Вс Окт 03, 2010 21:57 (спустя 13 дней 5 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Youriy писал(а):

Ты прости великодушно, но твои комментарии в ЖЖ, что ты рынку дал месяц.... звучат просто по детски Very Happy Я не могу только понять почему большинство физиков лезет в интрадей? Слава господина Герчика застит глаза? Very Happy Very Happy  


Почему вы решили, что большинство физиков лезет в интрадей? 
 
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответить на тему
Список форумов Украинской биржи -> Конкурс «Лучший частный инвестор» На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 5 из 10
Сайт Украинской биржи
Copyright © Украинская биржа, 2024.
Предложения, замечания и вопросы по работе форума направляйте на email: