Украинская биржа
Индекс UX Фьючерсный контракт на Индекс украинских акций  ПоискПоиск  ПравилаПравила  ПользователиПользователи  ПрофильПрофиль  РегистрацияРегистрация  ВходВход
Форум «Трейдинг: акции и облигации украинских эмитентов»
Форум служит местом профессионального общения участников украинского рынка ценных бумаг - торговцев и их клиентов. Здесь каждый может задать интересующие его вопросы и получить на них квалифицированные ответы.
Перспективы развития фондового рынка в контексте новых реалий
Модераторы: ara, Комиссаров Евгений
Новая тема   Ответить на тему
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13, 14  След.
 Предыдущая тема :: Следующая тема 
 Автор  Сообщение 
LuganskTrader
Стаж: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 225
Ср Окт 24, 2012 06:18 (спустя 3 месяца 29 дней 13 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Я бы не был столь оптимистичен,наши чинуши любой закон изковеркают чтобы получить выгоду или лазейку для себя или для богоприблеженных. 
 
Алексей Сухоруков
Стаж: 15 лет
Откуда: WWW.UX.UA
Сообщений: 1070
Пт Окт 26, 2012 00:05 (спустя 4 месяца 7 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Vitalik1980 писал(а):
По этой причине налоговая служба вышла с предложениями по совершенствованию и упорядочению рынка. 
Вот, кто будет дальше регулировать фондовый рынок. В результате налогового пресса они поднаторели в вопросах биржевой и внебиржевой торговли и теперь лучше НКЦБФР умеют "совершенствовать".
Vitalik1980 писал(а):
Мы предлагаем всем участникам рынка войти в листинг
Похоже, следует ожидать скорого изменения регулирующих биржи законов, так как, согласно действующему законодательству, участники рынка пока никак не могут "войти в листинг"
 
Jonn
Стаж: 11 лет 6 месяцев
Сообщений: 9
Пт Окт 26, 2012 17:44 (спустя 4 месяца 1 день 1 час) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
"войти в листинг"???
то есть все опять сводится к спискам, кто чем занимается?? 
 
LuganskTrader
Стаж: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 225
Пн Окт 29, 2012 23:44 (спустя 4 месяца 4 дня 7 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Товарищи спекуля,что там у нас с притоком\оттоком денежных средств со счетов? Все еще бегут денюшки с УБ или уже остановились? 
 
double-u
Стаж: 12 лет 2 месяца
Откуда: Киев
Сообщений: 79
Вт Окт 30, 2012 11:16 (спустя 4 месяца 4 дня 18 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
LuganskTrader писал(а):
Товарищи спекуля,что там у нас с притоком\оттоком денежных средств со счетов? Все еще бегут денюшки с УБ или уже остановились? 


Это смотря с каким интервалом посмотреть, если с недельным то за прошлую неделю 1,5 млн грн вывели, а если с месячным то по сравнению с началом месяца на 6 млн больше стало... 
 
LuganskTrader
Стаж: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 225
Вт Окт 30, 2012 12:28 (спустя 4 месяца 4 дня 20 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Прирост месяц к месяцу? о_О 
 
Vitalik1980
Стаж: 13 лет 5 месяцев
Откуда: vitalik1980.live
journal.com

Сообщений: 205
Ср Ноя 14, 2012 16:38 (спустя 4 месяца 20 дней) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Совет Нацбанка рекомендует правлению НБУ создать Расчетный центр на финансовых рынках

Совет Национального банка Украины рекомендовал правлению регулятора создать Расчетный центр по обслуживанию договоров на финансовых рынках на базе ЧАО «Всеукраинский депозитарий ценных бумаг» (ВДЦБ), сообщает пресс-служба НБУ.

«С целью эффективного содействия развитию фондового рынка и обеспечения стабильного осуществления расчетов по финансовым инструментам инициировать создание Расчетного центра по обслуживанию договоров на финансовых рынках (согласно закону «О депозитарной системе Украины») на базе ЧАО «Всеукраинский депозитарий ценных бумаг», — говорится в сообщении.

maanimo.com/news/events/84501-nbu-prosyat-sozdat-raschetnyy-centr 
 
Vitalik1980
Стаж: 13 лет 5 месяцев
Откуда: vitalik1980.live
journal.com

Сообщений: 205
Ср Ноя 14, 2012 17:27 (спустя 4 месяца 20 дней 1 час) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Глава совета НБУ ИГОРЬ ПРАСОЛОВ

....
— Когда закон был передан на подпись президенту, совет "Украинской биржи" в знак протеста сократил на час торговую сессию, предупредив, что в случае вступления документа в силу акционеры и вовсе могут закрыть площадку. Как вы считаете, почему для них так важно, чтобы расчеты по сделкам с ценными бумагами не были монополизированы государственной структурой?

Они просто не понимают, что Расчетный центр будет очень удобен, и именно благодаря ему на украинском фондовом рынке появится больше инвесторов.
....

УБ просто не понимает какое счастье на нее свалилось )))

www.kommersant.ua/doc/2046334 
 
Алексей Сухоруков
Стаж: 15 лет
Откуда: WWW.UX.UA
Сообщений: 1070
Вс Ноя 18, 2012 23:36 (спустя 4 месяца 24 дня 7 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Vitalik1980 писал(а):
Они просто не понимают, что Расчетный центр будет очень удобен, и именно благодаря ему на украинском фондовом рынке появится больше инвесторов.
....

УБ просто не понимает какое счастье на нее свалилось )))

www.kommersant.ua/doc/2046334 
Этого счастья не понимает никто, кроме АУФТа, Перспективы и нескольких человек в НКЦБФР и НБУ.  
 
russ
Стаж: 14 лет 1 месяц
Сообщений: 1136
Пн Ноя 19, 2012 08:31 (спустя 4 месяца 24 дня 16 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Мне кажется, вы предвзято относитесь к попыткам правительства навести порядок на финансовом рынке. Давайте не будем забывать, что "Мир немного лучше чем нам кажется ..."
 
 
sashkin
Стаж: 14 лет 2 месяца
Сообщений: 1144
Пн Ноя 19, 2012 11:42 (спустя 4 месяца 24 дня 19 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
 
 
Колобок
Стаж: 13 лет 5 месяцев
Сообщений: 356
Пн Ноя 19, 2012 12:02 (спустя 4 месяца 24 дня 19 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Алексей Сухоруков УНИВЕР писал(а):
Vitalik1980 писал(а):
Они просто не понимают, что Расчетный центр будет очень удобен, и именно благодаря ему на украинском фондовом рынке появится больше инвесторов.
....

УБ просто не понимает какое счастье на нее свалилось )))

www.kommersant.ua/doc/2046334 
Этого счастья не понимает никто, кроме АУФТа, Перспективы и нескольких человек в НКЦБФР и НБУ.  


Понятно что они про свои интересы не забудут, но почему рынок даже получив "черную метку" не захотел меняться в лучшую сторону? Или плюс-минус семь-десять процентов по фьючу - это ценообразование? Или два-три процента реального спреда + движения в ликвидных бумагах + угробленный спот - это маркетмейкерство? Если бы маркетмейкеры начали бы с себя - общественное мнение было бы другое. Хоть я и поддержал недоверие к нововведениям реформаторов, но теперь поостыл, больше мне шоу напомнило: "невиноватая я, он сам пришел..." - обе стороны в теме, но никто не несёт моральный риск перед инвесторами и есть результат. Негативные процессы на бирже идут годами, и все фюреры местные молчат, ну кромезавлекалова новых инвесторов канэчно, бабла свежего качнуть то охота. Так что это схватка двух конкурирующих груп мародеров. Одна из которых явно слабее. Благодарен Вам лично за честноcть и публичность, но мне кажется предателей пока в вашем окружении больше.

 
 
russ
Стаж: 14 лет 1 месяц
Сообщений: 1136
Пн Ноя 19, 2012 12:13 (спустя 4 месяца 24 дня 19 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Колобок писал(а):

Понятно что они про свои интересы не забудут, но почему рынок даже получив "черную метку" не захотел меняться в лучшую сторону? Или плюс-минус семь-десять процентов по фьючу - это ценообразование? Или два-три процента реального спреда + движения в ликвидных бумагах + угробленный спот - это маркетмейкерство? Если бы маркетмейкеры начали бы с себя - общественное мнение было бы другое. Хоть я и поддержал недоверие к нововведениям реформаторов, но теперь поостыл, больше мне шоу напомнило: "невиноватая я, он сам пришел..." - обе стороны в теме, но никто не несёт моральный риск перед инвесторами и есть результат. Негативные процессы на бирже идут годами, и все фюреры местные молчат, ну кромезавлекалова новых инвесторов канэчно, бабла свежего качнуть то охота. Так что это схватка двух конкурирующих груп мародеров. Одна из которых явно слабее. Благодарен Вам лично за честноcть и публичность, но мне кажется предателей пока в вашем окружении больше.
 

Они хотят, но не могут, денег нет, все, финита, уб доживает свое. 
 
uxtrader
Стаж: 14 лет 4 месяца
Откуда: market jungle
Сообщений: 371
Пн Ноя 19, 2012 13:28 (спустя 4 месяца 24 дня 21 час) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
это будет печально.... повод нажраться даже даже для непьющего Sad 
 
Луна
Стаж: 11 лет 5 месяцев
Сообщений: 4
Ср Ноя 21, 2012 13:40 (спустя 4 месяца 26 дней 21 час) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Я считаю если фондовый рынок будет стремительно развиваться, люди будут больше знать про него. Страна потихоньку будет выходить на европейский уровень.  
 
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответить на тему
Список форумов Украинской биржи -> Трейдинг: акции и облигации украинских эмитентовНа страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13, 14  След.
Страница 11 из 14
Сайт Украинской биржи
Copyright © Украинская биржа, 2024.
Предложения, замечания и вопросы по работе форума направляйте на email: