Украинская биржа
Индекс UX Фьючерсный контракт на Индекс украинских акций  ПоискПоиск  ПравилаПравила  ПользователиПользователи  ПрофильПрофиль  РегистрацияРегистрация  ВходВход
Форум «Трейдинг: акции и облигации украинских эмитентов»
Форум служит местом профессионального общения участников украинского рынка ценных бумаг - торговцев и их клиентов. Здесь каждый может задать интересующие его вопросы и получить на них квалифицированные ответы.
Инвестирование для новичка: поделитесь опытом работы с Фридом Финанс?
Модераторы: ara, Комиссаров Евгений
Новая тема   Ответить на тему
 Предыдущая тема :: Следующая тема 
 Автор  Сообщение 
ViktorVIK
Стаж: 4 года 8 месяцев
Сообщений: 24
Вс Сен 08, 2019 22:03 Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Решил попробовать свои силы в инвестировании. Много лестного слышал о Фридом Финанс Украина. Решил им довериться. За 5 месяцев совместной работы пока не пожалел — может “не за горами” и ложка дегтя(. Но пока я реально всем доволен. Понравилось наличие личного менеджера. Живые консультации по телефону, никаких чатов и прочих препятствий в общении. При желании можно даже вживую встретиться с помощником. Но я пока еще не пробовал, так как в моем регионе нет отделения. Насколько могу судить спустя первых 5 месяцев, деятельность площадки кажется вполне прозрачной и открытой. Кто-то еще работал с ними? Какие впечатления? Стоит ли все же ожидать каких-либо подводных камней? 
 
Mechanics Vasily
Стаж: 4 года 7 месяцев
Откуда: Львов
Сообщений: 16
Вс Сен 08, 2019 22:17 (спустя 13 минут) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Я с ними работаю по IPO, и хорошо получается, на хлеб с хорошим маслом зарабатываю. Менеджеры консультируют хорошо, дают аналитику.
Нет абон платы за обслуживание, но есть комиссия за сделки.
 
 
Kaminskiy Vlad
Стаж: 4 года 7 месяцев
Откуда: Киев
Сообщений: 21
Вс Сен 08, 2019 22:32 (спустя 28 минут) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Работаю с ними. Консультируюсь по телефону со совим менеджером по сделкам, часто сам меня набирает и предлагает перспективные IPO и это огромный плюс. Когда мой менеджер ушел в отпуск - ничего не отановилось, его коллега подменял. С клиентским сервисом там все хорошо. В целом, все быстро и оперативно удается решать 
 
Krasnogorskiy Oleg
Стаж: 4 года 7 месяцев
Откуда: Житомир
Сообщений: 23
Вс Сен 08, 2019 22:53 (спустя 49 минут) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Оцениваю возможности фридома с позиции опытного трейдера. На этой торговой площадке есть, где разгуляться спецу. Хорошо налаженный стабильный выход на мировые биржи сегодня в цене. В сравнении с другими брокерскими конторами, сервис фридома находится на уровне выше среднего. 
 
Litvinov Misha
Стаж: 4 года 7 месяцев
Откуда: Львов
Сообщений: 16
Пн Сен 09, 2019 09:22 (спустя 11 часов 18 минут) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Работа на этой бирже — рутина!Я бы советовала новичкам начинать на низких стартах. Здесь нет удачного стечения обстоятельств и халявы. Повезти неопытному трейдеру тут может если ему достанется действительно грамотный менеджер-консультант. Он реально поможет вывести баланс новичка в отличный плюс. Но опять же, консультант лишь дает советы, решение остается за трейдером, это его личная ответственность, его риск. Сразу работать с большими суммами новичкам я бы не советовал, даже если ему будут помогать опытные менеджеры. 
 
Fed
Стаж: 10 лет 11 месяцев
Сообщений: 75
Чт Сен 26, 2019 15:32 (спустя 17 дней 17 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Вот как! Smile
Теперь сами сотрудники стали пиарить своего работодателя.
Не уверен, что это хорошая затея.
Помню уже почивших брокеров, которые на форумах через своих сотрудников "держали оборону" и на все лады пели гимны сами себе под видом счастливых или почти счастливых клиентов.

Это нехороший признак, говорящий о трудных финансовых делах.

Как это вычисляется?
Да очень просто!
Все даты регистрации довольных "клиентов" очень близки между собой, но это не основной признак.

А вот Litvinov Misha это он или она?
В последнем посте это не ясно.
Цитата: "Работа на этой бирже — рутина!Я бы советовала новичкам начинать на низких стартах. Здесь нет удачного стечения обстоятельств и халявы."

Ну ничего, если этот метод сейчас приводит клиентуру, то пусть так и будет, но разве мы не знаем басню Крылова "Ворона и лиса"? 
 
Последний раз редактировалось автором 26.09.2019 15:44, всего редактировалось 1 раз
Антонина Мицкевич
Стаж: 3 года 3 месяца
Сообщений: 4
Пт Дек 11, 2020 21:28 (спустя 1 год 3 месяца 3 дня) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
ViktorVIK писал(а):
Решил попробовать свои силы в инвестировании. Много лестного слышал о Фридом Финанс Украина. Решил им довериться. За 5 месяцев совместной работы пока не пожалел — может “не за горами” и ложка дегтя(. Но пока я реально всем доволен. Понравилось наличие личного менеджера. Живые консультации по телефону, никаких чатов и прочих препятствий в общении. При желании можно даже вживую встретиться с помощником. Но я пока еще не пробовал, так как в моем регионе нет отделения. Насколько могу судить спустя первых 5 месяцев, деятельность площадки кажется вполне прозрачной и открытой. Кто-то еще работал с ними? Какие впечатления? Стоит ли все же ожидать каких-либо подводных камней? 



а с чего, вообще начинать? Я вот хочу в это всё пкатиться, да вообще на разбираюсь и не знаю, как это делается( 
 
Tuman
Стаж: 11 лет 6 месяцев
Сообщений: 49
Чт Дек 17, 2020 10:38 (спустя 1 год 3 месяца 9 дней) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Антонина Мицкевич писал(а):
а с чего, вообще начинать? Я вот хочу в это всё пкатиться, да вообще на разбираюсь и не знаю, как это делается( 

Начитать надо с постановки цели: Допустим одна цель это за 30 лет инвестирования, создать себе безбедную старость, другая цель, за год увеличит капитал в 10 раз.
В зависимости от поставленной цели будут разные инструменты, разные риски и и разные виды ЦБ. 
 
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответить на тему
Список форумов Украинской биржи -> Трейдинг: акции и облигации украинских эмитентов
Сайт Украинской биржи
Copyright © Украинская биржа, 2024.
Предложения, замечания и вопросы по работе форума направляйте на email: