Украинская биржа
Индекс UX Фьючерсный контракт на Индекс украинских акций  ПоискПоиск  ПравилаПравила  ПользователиПользователи  ПрофильПрофиль  РегистрацияРегистрация  ВходВход
Форум «Трейдинг: акции и облигации украинских эмитентов»
Форум служит местом профессионального общения участников украинского рынка ценных бумаг - торговцев и их клиентов. Здесь каждый может задать интересующие его вопросы и получить на них квалифицированные ответы.
Відновлення Інтернет-трейдингу в Україні
Модераторы: ara, Комиссаров Евгений
Новая тема   Ответить на тему
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
 Предыдущая тема :: Следующая тема 
 Автор  Сообщение 
Tuman
Стаж: 7 лет 8 месяцев
Ср Май 06, 2020 16:45 (спустя 3 месяца 22 дня 23 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
А еще я не могу понять где арбитражеры. MHPC в Лондоне цена 6,10$ то есть около 165 грн. На УБ цена 225 грн, если я все правильно понимаю. Почему никто не занимается арбитражем, это ж вроде как наименее рисковый трейдинг. 

Последний раз редактировалось автором 06.05.2020 16:53, всего редактировалось 3 раза
Tuman
Стаж: 7 лет 8 месяцев
Пт Май 22, 2020 13:09 (спустя 4 месяца 7 дней 19 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Tuman писал(а):
Почему никто не занимается арбитражем 

Опустили таки цену MHPC почти в ровень с Лондоном ;)
Еще б добавилась ликвидность и была б отличная бумага для инет трейдинга на УБ, точнее единственная 

Последний раз редактировалось автором 22.05.2020 13:11, всего редактировалось 1 раз
Новая тема   Ответить на тему
Список форумов Украинской биржи -> Трейдинг: акции и облигации украинских эмитентовНа страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5
Сайт Украинской биржи
Copyright © Украинская биржа, 2020.
Предложения, замечания и вопросы по работе форума направляйте на email:
Rambler's Top100