Украинская биржа
Индекс UX Фьючерсный контракт на Индекс украинских акций  ПоискПоиск  ПравилаПравила  ПользователиПользователи  ПрофильПрофиль  РегистрацияРегистрация  ВходВход
Форум «Аналитика рынков»
Видеосюжеты | Комментарии. Премаркет | Эксперты рекомендуют | Технический анализ
О вложении в биткоин
Модераторы: ara, Комиссаров Евгений
Новая тема   Ответить на тему
 Предыдущая тема :: Следующая тема 
 Автор  Сообщение 
YANC
Стаж: 10 лет 10 месяцев
Сообщений: 22
Вс Июн 11, 2017 08:52 Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения

Интерес к биткоину постоянно растет, при чем как информационный, так и инвестиционный – на днях цена за 1 биткоин превысила 2000$. Если бы комиссия по ценным бумагам и биржам США разрешила ETF на Bitcoin (ожидаемый тикер COIN), то проблема вложения через биржу была бы решена полностью. Но, к сожалению, случилось не так.

Но еще не все кончено. Биржа BATS подала петицию в SEC, которая была принята комиссией. BATS предложила разрешить размещение ETF на бирже Bats BZX (это один из крупнейших операторов рынка акций США).

Продолжение...  
 
Lemon75
Стаж: 13 лет 5 месяцев
Откуда: Киев
Сообщений: 550
Пт Фев 02, 2018 18:36 (спустя 7 месяцев 22 дня 9 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Я вообще не понимаю, откуда они берутся, как они, мля, майнятся!.. 
 
Leon37
Стаж: 6 лет 1 месяц
Сообщений: 2
Сб Фев 17, 2018 14:35 (спустя 8 месяцев 7 дней 5 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
жаль, что я не знал об этом раньше 
 
Lesha78
Стаж: 5 лет 11 месяцев
Откуда: Киев
Сообщений: 7
Ср Апр 04, 2018 11:56 (спустя 9 месяцев 22 дня 3 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Жалкого ничего нет! Будет полный крах биткоина скоро. 
 
Bubble
Стаж: 5 лет 10 месяцев
Откуда: Minsk
Сообщений: 45
Чт Май 31, 2018 23:36 (спустя 11 месяцев 20 дней 14 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Я бы не рекомендовал вкладываться в биток, лучше купить дешевых альткоинов и ждать иксы. Потому что биток меньше даст прибыли, нежели альты.  
 
Alsage
Стаж: 5 лет 4 месяца
Сообщений: 6
Вт Ноя 13, 2018 14:26 (спустя 1 год 5 месяцев 2 дня) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
надо машину времени изобретать) 
 
Bogdan112015
Стаж: 4 года 11 месяцев
Сообщений: 23
Ср Апр 24, 2019 13:56 (спустя 1 год 10 месяцев 14 дней) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
ничего в этом не понимаю( 
 
Salenam
Стаж: 4 года 10 месяцев
Сообщений: 1
Пт Май 10, 2019 16:37 (спустя 1 год 11 месяцев 1 день) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Общался недавно с человеком, он вроде что-то про биткоины знает, я сам не силён конкретно в этом , поэтому и решил спросить здесь. Он говорит что биткоин потихоньку вымирает и смысла им заниматься начинать сейчас нет никакого. Насколько он прав? Спасибо. 
 
Antoha84
Стаж: 4 года 3 месяца
Откуда: Киев
Сообщений: 11
Пт Янв 03, 2020 16:44 (спустя 2 года 6 месяцев 23 дня) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
О биткоинах много и многие говорят, а как на самом деле - сложно сказать! 
 
persey
Стаж: 4 года 2 месяца
Сообщений: 6
Вт Янв 21, 2020 03:06 (спустя 2 года 7 месяцев 9 дней) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Lemon75 писал(а):
Я вообще не понимаю, откуда они берутся, как они, мля, майнятся!.. 


напиши мне на почту объясню 
 
persey
Стаж: 4 года 2 месяца
Сообщений: 6
Вт Янв 21, 2020 03:07 (спустя 2 года 7 месяцев 9 дней) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Bogdan112015 писал(а):
ничего в этом не понимаю( 



напиши мне на почту объясню 
 
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответить на тему
Список форумов Украинской биржи -> Аналитика рынков
Сайт Украинской биржи
Copyright © Украинская биржа, 2024.
Предложения, замечания и вопросы по работе форума направляйте на email: