Украинская биржа
Индекс UX Фьючерсный контракт на Индекс украинских акций  ПоискПоиск  ПравилаПравила  ПользователиПользователи  ПрофильПрофиль  РегистрацияРегистрация  ВходВход
Форум «Срочный рынок»
Этот форум служит местом общения участников срочного рынка и всех тех, кого этот рынок интересует.
Торговля на МБ России неризидентами.
Модераторы: ara, Комиссаров Евгений
Новая тема   Ответить на тему
 Предыдущая тема :: Следующая тема 
 Автор  Сообщение 
MegaProes
Стаж: 4 года 5 месяцев
Откуда: Kiev
Сообщений: 1
Сб Окт 19, 2019 22:15 Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Здравствуйте! Я - не трейдер, пока что. Но, насколько я понимаю, даже не имея скорее всего элементарных навыков торговли, скальпинг на Украинской бирже - на данный момент не то, что не возможен, сколько не продуктивен. Вопрос к вам, знатОкам мира сиего: как попасть на МБ? Есть ли украинские брокеры, которые предоставляют такую возможность? - если нет, то каков процесс регистрации неризидента у российского брокера?
Буду всем очень благодарен за ответ. Всем хорошего дня и успехов в торговле! Rolling Eyes  
 
AlexOM
Стаж: 4 года 2 месяца
Откуда: Хмельницкий
Сообщений: 8
Пн Янв 13, 2020 22:15 (спустя 2 месяца 25 дней) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Можешь и у рос.брокеров регистрироваться, запрета на это нет. Минус будет только один - налоги. Если зарабатываешь в РФ, то будешь платить 30% налог с прибыли(НДФЛ). Тогда как жители РФ платят только 13% с прибыли.  
 
Последний раз редактировалось автором 13.01.2020 22:15, всего редактировалось 1 раз
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответить на тему
Список форумов Украинской биржи -> Срочный рынок
Сайт Украинской биржи
Copyright © Украинская биржа, 2024.
Предложения, замечания и вопросы по работе форума направляйте на email: